02 633 61 50 •

Horaire Fitness JUILLET 2020

INSCRIPTIONS OBLIGATOIRE sur iclubplay

 

Horaire fitness extérieur jusqu'au 31/07

Lundi

9h30-10h30 :       Pilates                                (claire)
9h30-10h15 :      Aquabike                           (Omar)
10h30-11h30 :   Body Sculpt                       (claire
10h45-11h45 :   Aquagym                            (Omar)
11h30-12h30 :   Marche nordique           (claire)
18h30-19h30 :   Taf                                         ( Kim)
19h30-20h :        Cardio Boxing                   (Kim)
20h30-21h30 :   Yoga                                     (Sylvie)

Mardi

8h30-9h30 :        TAF                                       (Kim)
9h15-10h :          Aquabique                        (Omar)
9h30-10h30 :      Gym silhouette               (Kim)
10h30-11h30 :   Aquagym                            (Omar)
18h-18h45 :        Aquaboxing                      (Ben)
19h-20h :             Body Scult                          (Ben)
19h30-20h30 :   Running                              (Mike)
20h-20h30 :        Team Training                  (Ben)

Mercredi

8h45-9h30 :        Team training                   (Victor)
9h30-10h30 :      Total Pump                        ( Delis)
10h30-11h15 :   Aquagym                            (Delis)
11h30-12h15 :  Aquagym                            (Delis)
18h30-19h30 :  Pilates                                 (Claire)
19h30-20h30 :   Body Sculpt                       (Claire)

Jeudi

8h30-9h :             Cross training                    (Flo)
9h-9h45 :             Aquabike                            (Delis)
9h30-10h30 :      Yoga                                      (Jacqueline)
10h303-11h30 : Streching                            (Claire)
11h-12h :             Aquagym                             (Jerome)
17h30-18h30 :   Bootcamp                           (Ben)
18h30-19h15 :  Girly Boxing                       (Ben)
20h30-21h :        Team Training                  (Victor)
20h-21h :             Entrainement Natation (Ben)

Vendredi

8h30-9h30 :        Total Pump                        (Delis)
9h15-9h45 :        Cardio Boxing                   (Flo)
9h30-10h30 :      Gym silhouette               (Cathy)
10h-10h45 :        Aquagym                            (Delis)
10h30-11h30 :   Body et Mind                  (Jacqueline)
18h30-19h :        Cardio Boxing                   (Ben)
19h-19h30 :        Team training                   (Ben)
19h30-20h30 :   TT Natation                       (Ben)

Samedi

9h30-10h30 :      Body et Mind                  (Sylvie)
10h30-11h30 :   Taf                                         (Kim)
10h30-11h30 :   Running intermediaire (Mike)
11h30-12h15 :   Girly Boxing                      (Ben)
16h-16h30 :        TT TRX                                  (Ben)
16h30-17h30 :   Body sculpt                       (Ben)

Dimanche

10h-10h30 :         Team training                  (Camille)
10h30-11h30 :   Body sculpt                      (Camille)